ГлавнаяНовостиЕвразийское объединение женщин поздравляет Наталью Владимировну Комарову с юбилеем

Евразийское объединение женщин поздравляет Наталью Владимировну Комарову с юбилеем

От лица всех участников Евразийского объединения женщин – региональных лидеров поздравляем Наталью Владимировну Комарову с юбилеем.


Наталья Владимировна, ваш жизненный путь являет собой яркий пример женского лидерства, поддержке которого в других Вы уделяете столько сил и внимания – на уровне нашего объединения, в своей работе на посту губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Лидерами не рождаются, ими становятся – тем ценнее ваши достижения, за которыми стоят многолетний труд, верность своему профессиональному долгу, а главное, бесконечное уважение и любовь к окружающим Вас людям.
Пожалуй, это самое важное качество, из которого складывается личный успех любого лидера. Вместе с тем, забота, тонкое понимание других, открытость к диалогу – характеристики, которые по-особому раскрываются именно в женщинах-лидерах. Ваша предшественница, первая женщина – глава Ханты-Мансийского автономного округа Антонина Григорьева, руководившая им с 1969 по 1982 год, говорила: «Любите землю, и она ответит вам добром».
Добро, которое неизменно окружает ваше имя, является лучшей мерой Вашей любви к Югре, всех дел и поступков. Пусть это добро сопровождает Вас по жизни, заряжает для новых свершений и побед. Желаем вам здоровья и энергии, развития как женщине, матери, общественному и политическому лидеру.
Поделиться

Другие новости

Подпишитесь на рассылку Новостей