ГлавнаяНовостиК изданию готовится книга Екатерины Козинченко

К изданию готовится книга Екатерины Козинченко

Основательница глобального женского сообщества Women ID International, участница объединения женщин-лидеров Екатерина Козинченко около трех лет работала над книгой, в которой рассказывает об истории своего успеха и о преодолении жизненных трудностей.

«Два с половиной года назад я почувствовала, что очередной виток борьбы закончится явным проигрышем: ресурс подходит к концу, тело начинает подводить, мозг отказывается работать с привычной скоростью. Я много летала тогда по работе, разводилась после 20 лет брака, переехала с тремя детьми в город из большого загородного дома, в котором они прожили всю свою жизнь. Мой старший сын улетел учиться в Бостон. Невозможно одновременно пережить столько изменений спокойно. В такие моменты особенно хочется остановиться и оглянуться. Именно тогда я оглянулась и захотела написать книгу», - делится Екатерина со своими подписчиками в Instagram.

Как рассказывает автор, изначально книга была ориентирована исключительно на женщин, однако мужчины тоже смогут найти в ней что-то полезное для себя. На выходе книга получилась для всех, кто хочет добиться не только профессиональных высот, но также преуспеть в родительстве, отношениях с окружающими и личностном развитии.

«Я не считаю себя примером для подражания, образцом или эталоном любого рода. Напротив, одна из главных мыслей, которую я хотела бы донести этой книгой – не существует никаких «правильных путей». Вы – режиссер своей собственной истории, которая допускает бесконечную вариативность сюжетов. Главное – чтобы вам нравилось и было интересно жить. Невозможно всегда быть успешной и счастливой, но возможно поддерживать здоровый баланс внутри себя, возможно менять и меняться», - говорит Екатерина Козинченко.
Поделиться

Другие новости

Подпишитесь на рассылку Новостей