ГлавнаяНовостиКонкурсный отбор лучших женских проектов и инициатив в области сохранения здоровья будет проходить до 21 января 2022 года

Конкурсный отбор лучших женских проектов и инициатив в области сохранения здоровья будет проходить до 21 января 2022 года

Конкурсный отбор лучших женских проектов и инициатив в области сохранения здоровья будет проходить до 21 января 2022 года.

Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте проекта «Женщины за здоровое общество» (https://womenforhealth.ru/), заполнив Анкету участника.

Конкурсный отбор проектов проводится с целью выявление социально-ориентированных проектов, направленных на укрепление общественного здоровья, имеющих высокий потенциал к масштабированию в различных субъектах Российской Федерации.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
Номинация 1: Технологии для здоровья
Номинация 2: Женское здоровье
Номинация 3: Материнство и детство
Номинация 4: Продвижение профилактики и основ ЗОЖа
Номинация 5: Здоровый работник – здоровая организация
Номинация 6: Спорт - основа здоровья
Номинация 7: Поддержка старшего поколения
По итогам конкурса будет создана интерактивная карта социально-ориентированных проектов страны с цифровыми профилями женщин-лидеров.

Презентация лучших проектов состоится 16 февраля 2022 г. в рамках форума «Здоровое общество» на полях Российского инвестиционного форума.

Поделиться

Другие новости

Подпишитесь на рассылку Новостей