ГлавнаяНовостиПриглашаем принять участие в 3-м Международном Фестивале народно художественных промыслов и ремесел «Руками женщины»

Приглашаем принять участие в 3-м Международном Фестивале народно художественных промыслов и ремесел «Руками женщины»

Приглашаем принять участие в 3-м Международном Фестивале народно художественных промыслов и ремесел «Руками женщины».
Партнером Фестиваля выступает «Евразийский женский форум».

На Фестивале возможно:
-Рассказать о туристических маршрутах региона согласно федеральной целевой
программе "Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации
(2019 - 2025 годы)" .
-Показать уникальность и потенциал сувенирной продукции региона по средствам НХП.
-Показать национальный колорит региона через народно художественные промыслы и
ремесла, через самобытность женщин региона.
-Показать инвестиционную привлекательность региона для женщин малого и среднего бизнеса.

У Вас есть уникальная возможность в рамках фестиваля провести презентацию региона по различным направлениям.
Фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» направлен на то, чтобы показать на сколько многогранны народно-художественные промыслы в условиях современности, на сколько благороден труд женщины, воплощающий в своем образе лучшие культурные традиции народов России и зарубежных стран.
Фестиваль народно-художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» - уникальная площадка для объединения женщин разных конфессий и стран, которая окажет позитивное влияние на укрепление женского движения в России, взаимодействие между женщинами России, Европы и Азии.

На мероприятие в качестве Почетных гостей приглашены и планируют быть Послы зарубежных стран на территории РФ, атташе по экономическим вопросам посольств зарубежных стран на территории РФ, атташе по туризму посольств зарубежных стран на территории РФ, Депутаты ГД РФ, Сенаторы СФ РФ, представители и руководители профильных министерств, главы регионов, туристические ассоциации зарубежных стран на территории РФ, ассоциации жен Послов зарубежных стран, сообщество жен Российских дипломатов, представители международных и Российских женских организаций малого и среднего бизнеса и др. Почетные гости.
На площадке планируется проведение Форума «Женщина третьего тысячелетия»- деловая программа (круглые столы, панельные дискуссии, презентация компаний, встречи В2В, нетворкинги и т.д.), на которой у Вас есть возможность презентовать свой регион.
Официальный сайт www.woman3000.org

Поделиться

Другие новости

Подпишитесь на рассылку Новостей