ГлавнаяНовостиСемьи мобилизованных граждан в г. Белоярском получили помощь от Центра помощи семьям мобилизованных граждан «Женская солидарность»

Семьи мобилизованных граждан в г. Белоярском получили помощь от Центра помощи семьям мобилизованных граждан «Женская солидарность»

В ходе Года взаимопомощи, стартовавшего в Югре, Евразийское объединение женщин – региональных лидеров реализует проект по поддержке семей мобилизованных граждан «Женская солидарность»
На этой неделе генеральный директор Фонда общественной дипломатии «Евразийское объединение женщин – региональных лидеров» Гайченцева Ирина Александровна и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Югре Каск Ирина Александровна вручили сертификаты семьям мобилизованных в г. Белоярском.

Юные жители города получили 26 сертификатов. В этот раз, помимо занятий спортом и творчеством, предоставляется возможность для занятий в конном клубе, получение стоматологических услуг, посещение логопеда, дефектолога и психолога.

Возможность в оказании помощи и поддержки семей г. Белоярский осуществилась благодаря четырем социальным предпринимателям города. Отдельная благодарность выражается заместителю главы Белоярского района по социальным вопросам Наталье Владимировне Сокол за поддержку и участие в деятельности Центра помощи семей мобилизованных граждан «Женская солидарность».

Поделиться

Другие новости

Подпишитесь на рассылку Новостей