ГлавнаяНовостиВ Югре прошло главное событие региона в сфере предпринимательства

В Югре прошло главное событие региона в сфере предпринимательства

С 1 по 2 декабря в Ханты-Мансийске прошел Югорский предпринимательский форум. Впервые с начала пандемии на площадке концертно-театрального центра «Югра-Классик» собрались три сотни предпринимателей и жителей региона, планирующих начать свое дело. Югорчане познакомились с передовыми предпринимательскими практиками, разобрали реальные бизнес-кейсы, определили для себя векторы развития и нашли партнеров и единомышленников.

Во второй день форума предприниматели разделились на площадки по интересам. Одной из них стала площадка «Клуб женщин-лидеров», спикером которого выступила Анна Ставицкая. Анна – сертифицированный executive коуч, PCC ICF коуч, командный коуч и основатель «Business Coaching Institute». В своих практиках Анна выступает через форму коучингового подхода при работе с аудиторией. Это важно, чтобы участницы клуба смогли расширить собственные границы в сознании и увеличить личную силу влияния.

Анна познакомилась с аудиторией, осуществила работу с внутренними ограничениями участниц клуба, которые встают на пути успеха в реализации проектов, поделилась женским взглядом на бизнес и определилась с результатами, которые участницы хотят получить от личной встречи.

По словам Анны, проявлять собственный потенциал обязана каждая из участниц клуба, так как это дает огромные возможности для перехода на новый уровень жизни, для реализации таланта и выхода из привычной зоны комфорта. Участницы были заинтересованы во взаимодействии, активно включаясь в дискуссии и практики.

Работа клуба «женщин-лидеров» была организована Фондом поддержки предпринимательства Югры «Мой бизнес» и Фондом общественной дипломатии «Евразийское объединение женщин – региональных лидеров». Итогом проведенной дискуссии стало внесение предложений от женщин – участниц в резолюцию Фонда общественной дипломатии «Евразийское объединение женщин – региональных лидеров».

Поделиться

Другие новости

Подпишитесь на рассылку Новостей