ГлавнаяНовостиЖенщины-лидеры, развивают проект «Малые туристические столицы России»

Женщины-лидеры, развивают проект «Малые туристические столицы России»

Команда женщин-лидеров, работающих над проектом по развитию туризма в малых городах нашей страны, приняла участие в первом всероссийском онлайн форуме «Счастливые города».

Говорили об урбанистике, экологии, развитии человека и сообществ, поделились лучшими практиками от ведущих экспертов страны в этой области.

В итоге получилось 20 часов полезного контента о формировании городской среды нового типа с учётом не только внешних факторов, но и личностных показателей счастья, вовлеченности, радости и гармонии.

Элла Чермашенцева поделилась инструментами для социально-экономического роста малых городов, практиками общественной работы в малых группах ТОС и способами привлечения внебюджетного финансирования на локальные городские проекты.

Анисия Евдокимова презентовала пилотный проект команды «Малые туристические столицы России» и рассказала о точках роста эмоциональной удовлетворенности жителей небольших городов

Партнёром форума выступил ВСМС , при личной поддержке Светланы Романовой , руководителя Центрального исполнительного комитета ВСМС.

Поделиться

Другие новости

Подпишитесь на рассылку Новостей