ГлавнаяНовостиФинал третьего потока бизнес-акселератора от Ассоциации "Женщины бизнеса"

Финал третьего потока бизнес-акселератора от Ассоциации "Женщины бизнеса"

Накануне состоялся финал третьего потока бизнес-акселератора от Ассоциации "Женщины бизнеса" для Ханты-Мансийского автономного округа. Защита бизнес-проектов состоялась в Ханты-Мансийске в "Технопарке высоких технологий".

В ходе мероприятия прозвучало видео-приветствие от координатора Евразийского объединения женщин-региональных лидеров, Губернатора Югры Комаровой Натальи Владимировны.
Наталья Владимировна отметила высокий уровень участниц, их мотивированность и многообразие сфер бизнеса.

Президент Ассоциации «Женщины бизнеса» Гвилава Татьяна Александровна отметила, что этот поток оказался одним из наиболее многочисленных и продуктивных среди регионов, в которых уже было проведено обучение в этом году.

Победителями в федеральном бизнес-акселераторе были признаны бизнес-леди из Нижневартовска

1 место заняла Татьяна Дементьева, производство полуфабрикатов «Те самые вкусные пельмени», г. Нижневартовск;

2 место - Ольга Усова, ООО Бухгалтерская фирма «СчетоводЪ», г. Нижневартовск;

Напомним, в Югре мероприятие проходит впервые. Участницами курса стали свыше 150 югорчанок. В течение 2 месяцев они учились управлять бизнесом в кризис, вести финансовую отчетность, а также изучали новейшие тренды в маркетинге и секреты успешных продаж.

Организаторы акселератора – Общероссийская общественная организация «Женщины бизнеса», ПАО «МТС» при поддержке Департамента экономического развития Югры и Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес».

Поделиться

Другие новости

Подпишитесь на рассылку Новостей