ГлавнаяНовостиGlobal Impact Conference 2021 представит успешные практики в области устойчивого развития и кейсы для работы с вызовами современности.

Global Impact Conference 2021 представит успешные практики в области устойчивого развития и кейсы для работы с вызовами современности.

1 декабря состоится международна онлайн-конференция Global Impact Conference (GIC 2021) — пространство, где более 40 экспертов из 30 стран покажут реальные кейсы использования принципов устойчивого развития в бизнесе, инвестициях, социальных и государственных проектах.

Сегодня тысячи людей по всему миру проявляют настоящее лидерство, инициируя собственные проекты.
Объединяясь, создают новые знания и технологии для того, чтобы менять мир.

Присоединиться к ним куда проще, чем кажется. Достаточно зарегистрироваться — доступ к мероприятию открыт каждому.

На мероприятии планируется представить успешные практики в области устойчивого развития и кейсы для работы с вызовами современности. В рамках Global Impact Conference 2021 на одной площадке встретятся ведущие эксперты, которые работают в области достижения целей устойчивого развития (ЦУР ООН) в разных странах мира. В конференции примут участие более 40 экспертов из 30 стран, включая представителей государств, международных организаций, корпораций, НКО, институтов развития и локальных экспертных сообществ. Отдельный блок конференции будет посвящён молодёжным ESG-инициативам.
Регистрируйтесь на https://impactconference.global/ и присоединяйтесь к GIC-2021.

Поделиться

Другие новости

Подпишитесь на рассылку Новостей