ГлавнаяНовостиПредседателем Белорусского союза женщин избрана директор представительства МТРК «Мир» Ольга Шпилевская

Председателем Белорусского союза женщин избрана директор представительства МТРК «Мир» Ольга Шпилевская

«Женщина - это мощная сила в принципе, но главное, чтобы она была созидательная. Женщины могут все. Я хочу объединить всех женщин. Одна из задач БСЖ - расширить наше влияние, попробовать найти точки соприкосновения со всеми возможными женскими союзами», – отметила председатель.

Белорусский союз женщин на протяжении 30 лет является самой многочисленной женской организацией страны, объединяющей около 150 тыс. женщин.
Главные направления деятельности БСЖ - создание условий для активного участия женщин в общественно-политической, культурной и деловой жизни страны, поддержка материнства и детства, традиционных семейных ценностей; гражданско-патриотическое воспитание детей и молодежи, поддержка людей старшего возраста, ветеранов, инвалидов, оказание адресной благотворительной помощи.
Сегодня Белорусский союз женщин - это парламентарии, руководители органов госуправления, организаций и предприятий, врачи и педагоги, рабочие, хлеборобы и бизнесмены - успешные, профессионально востребованные и самодостаточные женщины, активные и инициативные, готовые быть полезными семье, обществу и государству.

Фото мероприятия

Поделиться

Другие новости

Подпишитесь на рассылку Новостей