ГлавнаяНовостиПроведение Евразийского женского форума обсудили в Минкультуры России

Проведение Евразийского женского форума обсудили в Минкультуры России

Заместитель Председателя Совета Федерации Галина Карелова и Министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова обсудили проведение и подготовку деловой и культурной программы Евразийского женского форума, который состоится в Санкт-Петербурге с 13 по 15 октября.

Форум, по словам Галины Кареловой, пройдет очно с использованием современных форматов, таких как телемосты и онлайн включения. Такая форма проведения форума позволит максимально расширить охват аудитории и обеспечит ее вовлеченность в работу основных площадок.

Деловая программа форума включает пленарные заседания, стратегические и экспертные сессии с участием международных организаций, дискуссионные площадки, в том числе с лидерами общественного мнения, паритетные дискуссии, государственно-частные и бизнес-диалоги, вебинары, воркшопы и деловые завтраки.

На полях форума пройдут выставки и интерактивные площадки, где будут представлены достижения российских женщин в науке и технологиях, развитии креативных индустрий и программ реабилитации после коронавирусной инфекции, инновационном подходе к решению проблем социального характера. В планах организаторов и масштабная культурная программа.

В мероприятии также приняла участие статс-секретарь - заместитель Министра культуры Российской Федерации Алла Манилова.

Поделиться

Другие новости

Подпишитесь на рассылку Новостей