ГлавнаяНовостиСтартовал второй набор менторской программы «Бизнес-наставники» для предпринимателей

Стартовал второй набор менторской программы «Бизнес-наставники» для предпринимателей

Стартовал второй набор менторской программы «Бизнес-наставники» для предпринимателей, которые развивают бизнес в отраслях, пострадавших от пандемии. Программа реализуется фондом Инносоциум и Агентством стратегических инициатив при поддержке Google.org.

Ментором программы является координатор проекта Совета ЕЖФ «Женщины в цифровой экономике. Проект STEM» Екатерина Иноземцева.

Программа включает групповые и индивидуальные сессии с наставником и нетворкинг с коллегами. Участие в ней дает возможность оценить текущие показатели бизнеса и построить траекторию развития на год вперед с учетом возможных ограничений.

«Сложно представить другое такое же более переменчивое и время, чем сейчас, когда мы выходим из пандемии. Мы живем в среде, где формируется новая модель взаимоотношений, нового контекста, услуг и бизнеса в целом», - считает Екатерина Иноземцева. Она отметила, что результаты, достигнутые выпускниками первого потока программы, высокие.

Поддержку наставников получили более 450 предпринимателей из 72 регионов России. Среди них – женщины, например, Ирина Килякова, основавшая студию фото-подарков и дополненной реальности VIRINKA в Волгограде, Марина Давыдова, соучредитель социального бизнес-парка «Улей» в Красногорске, Юлия Сафина, руководитель школы плавания «Кроль» в Зеленограде.

Зарегистрироваться для участия в проекте можно по ссылке .
Поделиться

Другие новости

Подпишитесь на рассылку Новостей