ГлавнаяНовостиВ Минске подписано соглашение между «Евразийским объединением женщин - региональных лидеров» и «Белорусским союзом женщин»

В Минске подписано соглашение между «Евразийским объединением женщин - региональных лидеров» и «Белорусским союзом женщин»

В Минске состоялось подписание соглашения между Фондом общественной дипломатии «Евразийское объединение женщин - региональных лидеров», координатором которого является Губернатор Югры Наталья Комарова, и Общественным объединением «Белорусский союз женщин» (БСЖ).

Председатель БСЖ Ольга Шпилевская, в своём выступлении отметила, что Беларусь и Россию всегда объединяли духовно-нравственные ценности и традиции. Кроме того, она выразила заинтересованность в сотрудничестве с Советом Евразийского женского форума и его партнерскими организациями, в том числе с Евразийским объединением женщин – региональных лидеров.

Напомним, что Белорусский союз женщин на протяжении 30 лет является самой многочисленной женской организацией страны и объединяет около 150 тысяч участниц.

Поделиться

Другие новости

Подпишитесь на рассылку Новостей