ГлавнаяНовостиОбразовательный тренинг с участницами из Макеевки состоялся в рамках реализации проекта «Мастерская женского лидерства»

Образовательный тренинг с участницами из Макеевки состоялся в рамках реализации проекта «Мастерская женского лидерства»

26 сентября 2023 года состоялась встреча в ходе проведения нового направления «Линия» в рамках реализации проекта «Мастерская женского лидерства» - проекта Фонда общественной дипломатии «Евразийское объединение женщин-региональных лидеров».

Встреча с участницами из Макеевки состоялась при поддержке руководителя «Женского движения Единой России» в г. Макеевке Юлии Геннадьевны Ивановой и была проведена в формате образовательного тренинга по управлению эмоциями. Женщины г. Макеевки были рады встрече, новому формату взаимодействия.

В августе, в ходе реализации проекта «Мастерская женского лидерства», состоялась встреча с представительницами Республики Казахстан в рамках направления «Экспорт», где предпринимательницы Югры отметили новые форматы для совместного взаимодействия с Республикой Казахстан и выстроили новые деловые контакты. А 15 сентября 2023 года состоялась работа в ходе реализации нового направления работы «Экономика» в формате интенсива по финансовому мышлению при участии партнеров из Республики Беларусь.

Международный проект «Мастерская женского лидерства» стартовал в октябре 2022 года. Фонд общественной дипломатии «Евразийское объединение женщин-региональных лидеров» сотрудничает с женскими объединениями Республики Казахстан, Беларуси, Узбекистана, Кыргызстана, что позволяет обмениваться опытом, знаниями, совместными идеями.

Поделиться

Другие новости

Подпишитесь на рассылку Новостей